10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В День ВМФ из Петербурга в Ораниенбаум отправятся 12 дополнительных электричек

Петербуржцам сообщили о том, что с Балтийского вокзала в Ломоносов будут отправляться 12 дополнительных электропоездов. Рассказали об этом в пресс-службе комитета по транспорту.

В воскресенье, 31 июля, в Петербурге состоится Главный военно-морской парад. В этот день запустят 12 дополнительных электричек между Петербургом и Ораниенбаумом. 

В День ВМФ петербуржцы смогут отправиться в Ломоносов утром в 9:00. Последняя электричка стартует в 15:30. А из Ораниенбаума в Петербург первый электропоезд поедет в 10:00, а последний — в 16:45.

Точное расписание опубликовано на сайте ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в центре Петербурга в День ВМФ разведут четыре моста на несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.