07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно об эмиграции Шнурова в Швейцарию

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и его супруга Ольга Зайцева решили переехать в Швейцарию. В сети появилось фото из местного отеля, на котором изображен музыкант с семьей.

Информацию об эмиграции подтвердил бывший участник коллектива Стас Борецкий. В беседе с изданием «КП» он отметил, что у Шнурова есть недвижимость в Европе.

Барецкий добавил, что «Ленинград» часто выступал в Швейцарии. К тому же у Шнурова в этой стране есть небольшая квартира.

Однако директор группы Дмитрий Гугучкин заявил, что музыкант отправился на отдых в Швейцарию. Об эмиграции речи не идет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дане Милохину запретили исполнять песни «Ласкового мая». По словам директора Юри Шатунова, артист никогда не хотел, чтобы его хиты кто-то перепевел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.