06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиров снова стали пускать на станцию метро «Адмиралтейская»

Станция метро «Адмиралтейская» вновь вернулась к обычному режиму работы после хлынувших с военно-морского парада ко Дню ВМФ пассажиров. Вестибюль закрывали на вход дважды.

Как сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена, «Адмиралтейская» вновь открыла двери для пассажиров в 13:30 — ее закрывали на вход более часа. Это был второй раз за день, когда работу платформы пришлось ограничить — в первый раз ее закрыли прямо перед началом военно-морского парада. 

В настоящее время закрытыми на вход остаются станции «Василеостровская» и «Невский проспект 2». О том, когда они снова откроются, не уточняется. 

Напомним, ранее корреспонденту Мойки78 в пресс-службе петербургского метрополитена сообщили, что введение каких-либо ограничений на станциях «Адмиралтейская» и «Горьковская» пока не ожидается. Однако в подземке предупредили, что в случае увеличения пассажиропотока режим работы станций могут изменить. 

О том, какие еще ограничения и перекрытия на транспорте действуют в Петербурге в День ВМФ, Мойка78 рассказывала ранее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.