Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрал компанию, чтобы отпраздновать со своей супругой Аленой Красновой деревянную свадьбу. Торжество состоялось в замке Примадонны в подмосковной деревне Грязь.

Известно, что Алла Пугачева, перед тем как уехать в Израиль, оставила роскошное поместье в Подмосковье своему внуку Никите Преснякову. Актер в замке сразу почувствовал себя как дома и закатил масштабную вечеринку с большим количеством спиртных напитков.

Накануне в замке прошло еще одно мероприятие. Исполнитель хита «Тише тише» отметил со своей женой 5 лет в браке. В честь этого он собрал своих близких друзей.

«Восемь лет, как знакомы, и уже деревянная свадьба (пять лет). За это время я стал лучшей версией себя. Все благодаря тому, что рядом находился правильный человек, который всегда поддерживал и мотивировал меня, несмотря ни на что»,
— пишет актер в социальных сетях.

Хоть компания в этот раз была не такой большой, но шуму наделать она все-таки смогла. Как сообщает «Экспресс газета», по свидетельству соседей, вечеринка длилась до утра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Пугачева «обругала» Галкина за то, что тот ее снимает на камеру.