15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тарзан раскрыл свое новое увлечение, на котором уже смог заработать миллионы рублей

Муж известной в России певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, поделился своим новым увлечение. По словам Глушко, он погрузился в мир живописи. И на новом поприще уже есть успехи: Тарзан продал свою картину за один миллион рублей.

Однако артист, года назад ставший героем выпуска шоу Ксении Собчак «Осторожно: Собчак» на YouTube, отметил, что на продажу свои произведения выставлять он пока не собирается. Сначала Сергей Глушко хочет провести в Москве выставку своих работ. Однако появились те, кто уговорил Тарзана продать им его полотна.

«Свои картины я пока не продаю. Потому что хочу устроить большую выставку в Москве. Только пару картин продал. Просто люди просили, даже настаивали. Продал дорого – больше миллиона рублей за каждую»,
—передает слова Тарзана портал PROZVEZD.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Наташа Королева рассказала, что заставило ее поехать в США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.