06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Посудомоечная машина стала причиной пожара в Парголово

В Выборгском районе Петербурга произошел пожар в жилом доме. Сообщение о пожаре поступило в 13:35.

Очагом возгорания стала посудомоечная машина. Пожар начался в в двухкомнатной отдельной квартире. Огонь распространился на площади 10 квадратных метров. ЧП произошло в Парголово на Заводской улице.

На место пожара прибыло 10 человек личного состава. Для тушения пожара было применено две единицы техники.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Санкт-Петербурга. Огонь удалось ликвидировать за считанные минуты благодаря оперативным действиям сотрудников экстренных служб. Уже в 13:52 пожар был потушен. Сведения о пострадавших нет. 

Ранее Мойка78 рассказала о пожаре на Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге. МЧС поделилось фотографиями произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.