05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, что будет, если США признают Россию спонсором терроризма

Признание России со стороны Вашингтона страной, спонсирующей терроризм, приведет к разрыву дипломатических отношений. Намерение США противоречит международному праву.

Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По мнению Захаровой, своим решением США хочет заставить Россию жить по миропорядку, выгодный в первую очередь Вашингтону. 

На брифинге, который прошел 2 августа и демонстрировался на телеканале Россия 24, Мария Захарова уточнила, что власти США не учитывают, что любое действие влечет за собой неминуемую ответную реакцию. Вашингтон, по ее словам, «рискует окончательно пересечь точку невозврата со всеми вытекающими последствиями».

Ранее Мойка78 рассказала о хакерской атаке на аккаунт Дмитрия Медведева в соцсети «ВКонтакте». Личности хакеров устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.