29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Захарова рассказала, что будет, если США признают Россию спонсором терроризма

Признание России со стороны Вашингтона страной, спонсирующей терроризм, приведет к разрыву дипломатических отношений. Намерение США противоречит международному праву.

Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По мнению Захаровой, своим решением США хочет заставить Россию жить по миропорядку, выгодный в первую очередь Вашингтону. 

На брифинге, который прошел 2 августа и демонстрировался на телеканале Россия 24, Мария Захарова уточнила, что власти США не учитывают, что любое действие влечет за собой неминуемую ответную реакцию. Вашингтон, по ее словам, «рискует окончательно пересечь точку невозврата со всеми вытекающими последствиями».

Ранее Мойка78 рассказала о хакерской атаке на аккаунт Дмитрия Медведева в соцсети «ВКонтакте». Личности хакеров устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.