16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тонны бумаги вывалились на трассу «Скандинавия» из-за ДТП с участием грузовика

В Ленинградской области на трассе «Скандинавия» вечером 2 августа произошло ДТП с участием грузовика, который перевозил тонны бумаги.

По предварительной версии, грузовик Scania столкнулся с ограждением и из кузова машины вывалились огромные рулоны бумаги коричневого цвета. ДТП произошло примерно в 17:30 на 68-м километре трассы А-181.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в результате ДТП никто не пострадал, рулоны убирали с помощью манипулятора. Предварительно, пробка на трассе «Скандинавия» не образовалась.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приморске 56-летний водитель Mercedes влетел в стену дома и умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.