05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двоих безработных задержали после стрельбы на детской площадке на улице Бабушкина

Жители одного из домов на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга обратились в полицию, заявив, что во дворе на детской площадке двое нетрезвых мужчин стреляют из пистолета. На место выехали правоохранители и задержали подозреваемых.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 2 августа. Прибывшие правоохранители задержали подозреваемых, которыми оказались безработные мужчины 32 и 28 лет. В кармане у одного из них обнаружился охолощенный пистолет, из которого, предположительно, и велась стрельба.

В отношении задержанных составлен протокол об административном правонарушении, пистолет направлен на экспертизу. Подозреваемых поместили в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор стройфирмы открыл стрельбу по пьяной компании на Витебском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.