11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Даня Милохин со своей девушкой Катей живут на две страны

Российский блогер Даня Милохин рассказал о том, что он живет на две страны. Звезда снимает видео с Dream Team House в Казахстане, но часто приезжает в Россию.

Даня Милохин заявил, что он не эмигрировал из страны, а ездить в Казахстан к ребятам из Dream Team House. Девушка блогера Айм Катюша добавила, что в Москве они живут в квартирах, а в Казахстане находятся все ее вещи.

Как сообщил портал «А теперь внимание!», у Дани Милохина много проектов и в России. Недавно исполнитель песни «Дико влюблены» посетил VK Fes и прошел кастинг на главную роль в сериал «Классная Катя».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Милохин попробовал себя в новом амплуа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.