25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК назвал три версии причины масштабного пожара на складе Ozon в Подмосковье

Следственный комитет Московской области рассматривает несколько версий причин возгорания на складе Ozon в Истринском районе.

СК РФ считает, что причиной пожара могло стать короткое замыкание электричества или нарушение техники безопасности при производстве сварочных работ. Так же рассматривается вариант неосторожного обращения с другими источниками тепла со стороны работников.

Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК по Московской области, после пожара в рамках уголовного дела было проведено 30 допросов. Следователи изъяли серверы, системные блоки и различную документацию. Кроме того, сейчас устанавливается размер причиненного ущерба.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что борьба с огнем на складе Ozon в Подмосковье заняла 17 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.