04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев напомнил Столтенбергу, кто победил во Второй Мировой войне

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил генеральному секретарю Североатлантического альянса Йенс Столтенберг о том, кто победил во Второй Мировой войне.

Дмитрий Медведев предположил, что у Столтенберга плохая память, поэтому он забыл, кто вышел победителем во Второй Мировой войне. Политик отметил, что история повторится.

В своем Telegram-канале Медведев прокомментировал высказывание Столтенберга о том, что Европа находится в самом опасном положении со времен Второй мировой войны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Медведев уверен, что Запад объединился, чтобы проводить хакерские атаки на Россию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.