27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный раскритиковал законопроект об едином операторе рекламы

Смольный раскритиковал закон об едином операторе рекламы для города. Правительство Петербурга считает, что не следует принимать документ, так его недостатки не исправить поправками.

В Государственную думу направлен негативный отзыв от Смольного. Правительство города считает, что единый оператор разрушит конкуренцию и фактически убьет рынок наружной рекламы.

Как сообщила «КП-Петербург», согласно законопроекту, государство не сможет никак регулировать цены на наружную рекламу. Кроме того, оператор сможет не соблюдать требования по охране памятников.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Смольный дал петербуржцам неделю на замечания к новому проекту Генплана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.