15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли пустившегося в бега по делу о педофилии Андрея Бовта

Сотрудники полиции нашли сбежавшего из зала суда Андрея Бовта. Его поймали в Ленинградской области на трасса.

Как стало известно Мойке78, Бовта задержали 4 августа. Обстоятельства поимки беглеца пока не разглашаются.

Напомним, что Бовт сбежал из суда в Гатчине 27 июля. Мужчину обвиняют в изнасиловании девочки.

Как считают следователи, все детей мужчины не имеют свидетельств о рождении и никогда не ходили в школу.

Бовта задержали 16 декабря 2019 года в деревне Химози. У него нашли в доме арсенал оружия и восемь детей в возрасте от 3 до 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.