12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В США прошло первое заседание по делу россиянина Александра Винника

В США перед судом Северного округа штата Калифорния впервые предстал россиянин Александр Винник. Экстрадированный из Греции мужчина услышал суть обвинений.

В Сан-Франциско в пятницу, пятого августа, прошло первое заседание по делу Александра Винника. Его подозревают в отмывании от $4 млрд до $9 млрд на-бирже криптовалют ВТС-е. Россиянин был задержал еще в 2017 году во Франции, затем передан Греции и отправлен в США.

Как передает ТАСС, на первом заседании Виннику должны были объяснить суть обвинений и затронуть процессуальные моменты, в том числе возможность внесения залога. До рассмотрения дела по существу может пройти еще несколько недель или месяцев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что от россиянина Винника США требуют сто миллионов долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.