04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак не уверен в возвращении Одоевского в состав после удаления

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу удаления вратаря команды Даниила Одоевского в матче четвертого тура чемпионата России против «Ахмата» (0:0). Воспитанник команды был удален на 41-й минуте, после чего петербуржцы были вынуждены выпускать Михаила Кержакова.

«Посмотрим на его состояние и на состояние других игроков. У нас есть Кержаков, есть Иван — посмотрим. Кто будет лучше готов, тот и будет играть»,
— цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Семак также напомнил, что в следующей игре «Зенита» против ЦСКА Одоевский не сможет играть из-за дисквалификации.

Одоевский провел в текущем сезоне все предыдущие матчи, включая игру за Суперкубок России против «Спартака» (4:0). Во всех играх он пропустил только один мяч. В составе «Зенита» также числятся ветеран команды Михаил Кержаков и арендованный в этом сезоне вратарь Иван Куарежма.

Ранее Мойка78 сообщала подробности матча «Зенита» с «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.