28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще один H&M возобновил работу после простоя в Петербурге

Магазины H&M шведской компании открывают свои двери для покупателей в Санкт-Петербурге. Сегодня список адресов, где работают магазины сети, пополнил ТК «Невский центр».

Магазин работает в стандартном режиме — с 10:00 до 23:00. Об этом сообщает пресс-служба ТК «Невский центр».

Правда, от идеи устроить распродажу компания отказалась. Все вещи продаются по полной стоимости. Это не останавливает покупателей — покупательская проходимость в магазинах довольно высокая. 

В среду 3 августа на Лиговском проспекте после длительного простоя открылся первый магазин сети. Люди выстроились в огромные очереди.

Напомним, что шведский бренд сообщил о своем окончательном уходе с российского рынка 18 июля. Российским покупателям предоставили последнюю возможность купить товары бренда, правда от идеи снизить цену компания сразу же отказалась.

Ранее Мойка78 рассказала о рекомендации носить маски в общественных местах. Такое заявление сделал директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.