01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о надвигающемся на город тумане

Петербуржцев предупредили об ухудшении погодных условий ночью девятого августа. Во вторник в городе ожидается туман.

МЧС предупредило петербуржцев о надвигающемся на город тумане с видимостью 500 м и менее. Согласно прогнозу синоптиков, он придет в город начиная с полуночи или трех ночи. Водителей просят быть осторожными на дорогах.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, пешеходов  просят быть осторожнее на дорогах, так как видимость будет хуже, чем обычно.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам пообещали прохладное и дождливое начало недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.