09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бегун умер после марафона в Екатеринбурге

В Екатеринбурге после марафона «Европа — Азия» скончался бегун Ильяс Маленков, сообщает E1. Мужчине было 37 лет.

 

По данным источника, Маленков выбрал дистанцию на 10 километров и почувствовал себя плохо в самом конце забега.

Организатор соревнований Андрей Уткин заявил, что у бегуна была необходимая медицинская справка, а по всей дистанции марафона дежурили врачи на случай необходимости.

Спортсмена доставили в больницу, где он и скончался. Отмечается, что он работал на Свердловской железной дороге и регулярно участвовал в забегах.

У Ильяса Маленкова остался четырехлетний сын, сейчас его коллеги собирают деньги на похороны.

Согласно источнику, в забеге участвовало 40 участников, пятеро из них были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.