29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ЛСР прокомментировали ситуацию с бьющими фонтанами в ЖК «Цивилизация»

Застройщик ЖК «Цивилизация» назвал причину появления из стен дома на улице Дыбенко сразу 3 мощных струй воды. Как рассказали корреспонденту Мойки78 в пресс-службе Группы ЛСР, фонтаны забили из-за проверки, проводимой перед введением в эксплуатацию вышеупомянутого здания.

Во вторник, 9 августа, произошел инцидент, привлекший внимание петербуржцев. В Невском районе Петербурга очевидцы засняли, как из стен дома, расположенного на улице Дыбенко, хлещет вода. В компании ЛСР прокомментировали данную ситуацию.

«В доме на участке 19 ЖК «Цивилизация» проводились испытания системы пожаротушения: три струи воды подаются с верхних этажей и специалисты смотрят, справляется ли гидрант с таким напором»,
— рассказал застройщик.

Также было отмечено, что подобная проверка – обязательная часть процесса ввода любого объекта жилой недвижимости в эксплуатацию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в течение 15 минут из стен одной из квартир жилого комплекса «Цивилизация», построенного Группой ЛСР, били целых 3 фонтана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.