25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Реанимация инфекционной больницы Боткина почти полностью забита пациентами

На площадке Петербургской Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина из 48 коек реанимации занято 46. Все пациенты имеют тяжелую или крайне тяжелую форму ковида.

В больнице отметили, что из 46 пациентов вакцинировались только 28 человек, но ни один из них не проходил ревакцинацию. Врачи рекомендуют петербуржцам через шесть месяцев после предыдущей прививки или болезни, пройти повторную вакцинацию.

Как сообщила пресс-служба комитета здравоохранения Петербурга, пациенты в реанимации вакцинировались во временном промежутке ноябрь 2021года — январь 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России не планируется вводить ограничения из-за новой волны COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.