07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лента «Вконтакте» станет «более яркой и вовлекающей»

В ближайшие месяцы пользователи социальной сети «Вконтакте» начнут пользоваться обновленной лентой, где будут фиксированные пропорции изображений, возможность ставить лайки по двойному касанию в любой части поста, а также новый дизайн вложений. На данный момент лента находится на этапе тестирования.

В компании обещают, что после обновления контент будет выглядеть не только более ярким и вовлекающим, но и минималистичным. Стоит отметить, что короткие посты будут отображаться напрямую в ленте, более длинные — открываться полностью по касанию экрана. Кроме того, в постах сообществах и в репостах будет отображаться фото автора.

Также появится возможность ставить лайки двойным касанием в любой части поста. Как сообщает ТАСС, во время пролистывания ленты под записями не будет высвечиваться, кто из друзей оценил ту или иную публикацию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что WhatsApp разрешит своим пользователям скрывать статус «в сети».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.