26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге почти десять тысяч человек поставили прививку от COVID-19

В Петербурге за 10 августа прививку от коронавируса поставили почти 10 тысяч человек, из которых ревакцинировались 7610 горожан.

В среду в Петербурге россияне и иностранцы вакцинировались 9187 раз, большая часть людей прошла ревакцинацию. Горожане по прежнему могут сделать прививку в первый раз, если до этого не проходили вакцинацию.

Как сообщила пресс-служба петербургского комитета по здравоохранению, 10 августа в город прибыла  очередная партия вакцины Спутник V в количестве 25 тысяч доз. Петербуржцы могут записаться на прививку в выходные и в вечернее время.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге новый штамм-гибрид COVID-19 «Дельтакрон» нашли у 5 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.