14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Отар Кушанашвили высмеял певца SHAMAN

Грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили высказал свое мнение о молодом исполнителе под псевдонимом SHAMAN.

Отар Кушанашвили считает, что выступающий под псевдонимом SHAMAN Ярослав Дронов поет патриотические песни ради славы. Ведущий «Каково?» высмеял исполнителя песен «Я-русский» и «Вставай» за то, что он называет себя «шаманом» в английской транскрипции.

Как сообщил портал «Prozvezd», Кушанашвили считает, что Ярослав Дронов — странный парень, который орет «Я-русский», потому что очень хорошо знает значение слова «конъюктура».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что клип SHAMAN вошел в сотню лучших по всему миру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.