22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской овощебазе погрузчик с помидорами придавил мужчину

В Петербурге на овощной базе погрузчик с помидорами упал на 25-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

 

На Софийской улице, 60 погрузчик с помидорами упал с пандуса и травмировал мужчину. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом таза, его отвезли в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

Как сообщили «Невские новости» с ссылкой на источник в правоохранительных органах, происшествие на Софийской овощебазе произошло 14 августа около 17:40. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Шлиссельбургском после ДТП с участием скорой и такси увезли в больницу фельдшера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.