25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После столкновения катера с набережной реки Ждановки двое госпитализированы

В Петроградском районе Петербурга ночью 15 августа в набережную на реке Ждановке врезался катер. Предварительно, пострадало два человека.

На реке Ждановка ночью в понедельник катер врезался в набережную. Предварительно, судно кружило по реке, увеличивая радиус, затем врезалось в столб. Скорая госпитализировала двух человек, на катере находились трое.

 

 

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», столкновение произошло у дома №1 по Петровскому проспекту. Предварительно, присутствующие на борту потеряли сознание и катер на время стал неуправляемым.

Ранее Мойка78 сообщила семь автомобилей и троллейбус столкнулись на светофоре на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.