09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура рассказала о пострадавших при ЧП с катером на реке Ждановке

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку происшествия с катером, который в ночь на 15 августа разбился на реке Ждановке.

По предварительным данным, катер Yamaha CR-27 врезался в береговое укрепление напротив дома №3 по Петровскому проспекту. Разлива нефтепродуктов нет, отметили в пресс-службе прокуратуры.

В результате инцидента госпитализированы двое. Всего на катере было три человек.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург», присутствующие на борту потеряли сознание и катер на время стал неуправляемым.

Ранее Мойка78 сообщала о массовой аварии на Ленинском проспекте в Петербурге. Виновником ДТП стал волитель иномарки, совравшийся на красный сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.