29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на Стрельнинском шоссе загорелась комната в квартире

Ночью 16 августа в Петербурге произошел пожар в жилом доме по адресу: Красносельский район, Стрельнинское шоссе, д. 4, корпус 2. Возгорание началось в двухкомнатной квартире.

В квартире загорелась мебель. К ликвидации пожара были привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

Пожар был ликвидирован за несколько минут, как сообщает пресс-служба МЧС Петербурга. На данный момент, сведений о пострадавших в ходе пожара нет.

Ранее Мойка78 рассказала о пожаре на проспекте Науки. Один человек пострадал в результате возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.