11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак объяснила замену Нагиева на Гузееву в шоу «Голос 60+»

Российская ведущая и блогер Ксения Собчак высказала свое мнение о причинах замены ведущего в шоу  «Голос 60+». Вместо Дмитрия Нагиева его будет вести Лариса Гузеева.

Ксения Собчак считает, что ведущего поменяли из-за политической ситуации в мире. Журналистка думает, что Нагиев будто бы боится попасть под санкции, поэтому не хочет работать сейчас на Первом федеральном канале.

Как сообщила Ксения Собчак в своих социальных сетях, руководство Первого канала якобы выбирало между Ларисой Гузеевой и Юлией Барановской, так как они уже работают на федеральных каналах.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что шоу «Голос 60+» сменило ведущего. Почему ушел Дмитриев Нагиев и к чему готовит себя телесваха Лариса Гузеева?

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.