05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил проверить информацию о сносе здания бывшего кинотеатра «Слава» в Купчино

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о сносе здания бывшего кинотеатра «Слава» в Купчино.

Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК России проверить сведения о сносе бывшего кинотеатра «Слава». Ранее петербурженка обратилась  «ВКонтакте» к главе СК РФ и от лица детей войны попросила защитить здание.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, обратившая петербурженка считает, что здание имеет культурно-историческую ценность. Бастрыкин поручил установить все обстоятельства и принять соответствующие меры реагирования.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что здание кинотеатра «Слава» снесут под торговый центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.