27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Металлострое овчарка напала на маленького сына своей хозяйки, защищая ее

Собака напала на ребенка в Колпинском районе. Она вцепилась в голову мальчику 2020 года рождения.

Как стало известно Мойке78, кавказская овчарка напала на сына своей хозяйки, защищая ее. Мальчик был доставлен в больницу со скальпированной укушенной раной затылочной области, шеи, а также области правого плеча и спины. Ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Инцидент произошел в четверг вечером 18 августа.

Ранее Мойка78 рассказала о действиях при нападении собаки. В первую очередь стоит попытаться отвлечь собаку, сделав вид, что кидаешь в ее сторону условный прибор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.