05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Александр Панайотов заявил, что в России масса артистов уровня Аллы Пугачевой

Крымский фестиваль «Таврида» посетило большое количество знаменитостей. Не остался в стороне и певец  Александр Панайотов. Он дал интервью «Комсомольской правде» и высказался о ситуации, которая происходит на данный момент в русском шоу-бизнесе.

По его словам, в России достаточно много артистов уровня Аллы Пугачевой.

«Их масса. Например, у нас прошли 10 или 11 сезонов проекта «Голос», и в каждом можно найти хороших крепких вокалистов»
, — отметил Панайотов.

Одной из ведущих проблем в шоу-бизнесе артист назвал отсутствие качественных песен и продюсеров, которые готовы заниматься развитием новых звезд. По его словам, сейчас все склоняется к заработку денег, а не к раскрытию творческой составляющей.

Молодым артистам Панайотов посоветовал верить в себя. Он упомянул, что когда-то написал песню «Непобедимый», которая и стала его девизом по жизни.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на фестивале «Таврида» актер Владимир Машков призвало всех недовольных россиян «свалить» из страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.