09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиян предупредили об отсутствии улова сайры в 2022 году

Россияне в 2022 году могут остаться без отечественной сайры, потому что рыба не зашла в экономзону страны. При этом, к 22 августа общий вылов сардины иваси и скумбрии составил 87,7 тысяч тонн.

Российский рыбопромысловый флот не приступил в 2022 году к ловле сайры, потому что она не заходит в экономзону страны. При этом, ее ловит флот КНР, Южной Кореи и Японии. К середине августа нарастающий вылов сайры составил 13 661 тонну.

Как сообщила пресс-служба Росрыболовства, в Южно-Курильском районе пока что не отмечены подходы тихоокеанского кальмара. В 2022 году в России высокие уловы сардины, ее вылов за неделю составил 7 854 тонны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать качественную рыбу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.