08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бородина назвала ужасной трагедией смерть экс-участницы «Дом-2» Кочервей

Ксения Бородина высказалась о смерти экс-участницы «Дома 2» Анастасии Кочервей, тело которой нашли в одной из рек Петербурга. Ведущая проекта сожалеет о случившемся.

Бородина не стала вдаваться в подробности смерти Кочервей. Она лишь назвала случившееся ужасным событием, поскольку та была молода и полна сил. Высказаться о этом ведущая решила на фоне вопросов от подписчиков.

К слову, некоторые до сих пор не верят в случившееся, в том числе отец Анастасии. Полиция официально об этом не объявляла. Генетическая экспертиза пока не проведена. В Петербург из Краснодара должна приехать мать Кочервей на опознание.

О причинах смерти бывшей участницы проекта также не сообщается. Среди близких Анастасии нет одной версии. Одни уверены, что девушку убили, а другие говорят о несчастном случае.

Ранее ведущий «Дома 2» Влад Кадони рассказал, какой была Анастасия Кочервей. Он описал девушку как необычную, харизматичную и веселую. Ранее Мойка78 сообщала, что погибшая никогда не стремилась быть ближе к норме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.