14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Сценариев всего полтора»: Медведев рассказал, чем может закончится конфликт на Украине

Западные аналитики строят ошибочные предположения относительно того, чем закончится спецоперация на территории Украины. Предположительно, у конфликта есть всего 2 варианта развития. И в обоих случаях решаться ситуация будет без участия стран Запада.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал опубликованные великобританским СМИ прогнозы по украинскому конфликту. По его мнению, представленные в издании гипотезы — «враньё чистой воды и демагогия для обработки электората». Медведев уверен: есть всего полтора сценария развития событий на Украине.

«Первый – достижение всех целей СВО и недвусмысленное признание её итогов в Киеве. Второй – военный переворот на Украине, а уже затем признание итогов спецоперации»,
— считает зампред Совбеза.

Закончил свой пост в telegram-канале Медведев следующей фразой: «Tertium non datur!». С латыни она переводится как «третьего не дано».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам Дмитрия Медведева, гарантии безопасности Украине мог дать только договор с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.