07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Виктория Боня уверена, что бывшая подруга навела на нее порчу

Российская телеведущая Виктория Боня считает, что ее бывшая подруга якобы навела на нее порчу. Звезда рассказала, что узнала об этом во время медитации с шаманом.

Виктория Боня ходила на медитацию к шаману и увидела, как на нее наводит порчу подруга. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что девушка просила сделать слепки зубов ведущей под предлогом создать такие же себе.

Как сообщил портал «7 Дней», Виктория Боня не собирается осуждать действия бывшей подруги. Ведущая шоу «Злые языки» считает, что у каждого свой уровень духовного развития и свои переживания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что звезда Comedy Woman Варнава ответила на слухи о болезни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.