28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Верховный суд РФ отказал Газизову в иске к «Спартаку» на 450 млн

Верховный суд России отказал бывшему гендиректору «Спартака» Шамилю Газизову в иске о взыскании с московского клуба почти полумиллиарда рублей. Как сообщает «РИА Новости», Газизов требовал от «Спартака» 450 миллионов рублей, якобы недоплаченных ему за работу.

 

Газизов занимал пост гендиректора «Уфы», а в июле 2020 года перебрался на аналогичную должность в «Спартак». В декабре того же года он покинул «Спартак» и снова стал работать в клубе из столицы Башкирии.

 

По словам юриста «Спартака» Татьяны Завьяловой, 20 сентября также будет рассматриваться дело о расписке, по которой с бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна взыскали 89 миллионов рублей в пользу Газизова.

В сезоне-2021/22 «Уфа» вылетела из премьер-лиги и идет на десятом месте в таблице Первой лиги.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник сборной России Арсен Захарян близок к переходу из «Динамо» в «Челси».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.