12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Верховный суд РФ отказал Газизову в иске к «Спартаку» на 450 млн

Верховный суд России отказал бывшему гендиректору «Спартака» Шамилю Газизову в иске о взыскании с московского клуба почти полумиллиарда рублей. Как сообщает «РИА Новости», Газизов требовал от «Спартака» 450 миллионов рублей, якобы недоплаченных ему за работу.

 

Газизов занимал пост гендиректора «Уфы», а в июле 2020 года перебрался на аналогичную должность в «Спартак». В декабре того же года он покинул «Спартак» и снова стал работать в клубе из столицы Башкирии.

 

По словам юриста «Спартака» Татьяны Завьяловой, 20 сентября также будет рассматриваться дело о расписке, по которой с бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна взыскали 89 миллионов рублей в пользу Газизова.

В сезоне-2021/22 «Уфа» вылетела из премьер-лиги и идет на десятом месте в таблице Первой лиги.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник сборной России Арсен Захарян близок к переходу из «Динамо» в «Челси».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.