10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Велопробег «Приморская восьмерка» ограничит движение на съезде с ЗСД на Планерную улицу 27 августа

Водителей Петербурга предупредили о том, что 27 августа они не смогут проехать по съезду с ЗСД на Планерную улице. Данное ограничение введут из-за проведения велопробега «Приморская восьмерка».

В эту субботу в Петербурге состоится спортивное мероприятие, которое станет причиной нескольких дорожных перекрытий. Так, с 11:00 до 12:00 будет запрещен проезд по съезду с ЗСД на Планерную улицу.

В пресс-службе ЗСД назвали альтернативный вариант пути. Автовладельцы могут воспользоваться съездом с на Богатырский проспект.

Помимо этого, в Приморском районе Петербурга будут введены дорожные ограничения в связи с данным спортивным мероприятием. Действовать они будут 27 августа с 00:00 до 12:00 часов. Об этом ранее сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.