24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Франция и Германия против прекращения выдачи виз россиянам

Франция и Германия призывают продолжать выдавать шенгенские визы россиянам, не связанным с правительством.

В конце августа на неформальной встрече в Праге главы МИДов ЕС обсудят идею ограничить выдачу виз россиянам. Германия и Франция считают, что жителям России нужно продолжать выдавать визы.

Как передает ТАСС, представители Германии и Франции стран отметили, что шенген следует выдавать студентам, ученым, специалистам и людям творческих профессий.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Кипр и Греция выступили против прекращения выдачи виз россиянам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.