07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку задержали из-за видео с избиением собаки

В Петербурге около дома №32 на проспекте Сизова была задержана 29-летняя женщина, которая по предварительной информации обвиняется в жестоком обращении с собакой.

Ранее в сети было распространено видео, на котором петербурженка избивает животное до смерти, сообщает «МК в Питере». Героиня видео несколько раз ударила собаку ногой по спине и голове. Животное скончалось от полученных травм. 

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге собака породы вольфшпиц укусила 13-летнего мальчика за ягодицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.