08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Умный» велосипед наказал неспешившегося хозяина на Кубинской улице

В Московском районе Петербурга заметили «умный» велосипед, который не повез хозяина через пешеходный переход. Двухколесный транспорт выкинул ездока из седла прямо перед зеброй.

Соответствующий ролик появился в паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте 29 августа. Автор сообщил, что инцидент произошел на пересечении улиц Кубинкой и Краснопутиловской.

Велосипедист подъехал к зебре и собирался пересечь дорогу, как вдруг его транспорт зацепился колесом и рухнул. Мужчина свалился на асфальт.

Подобный случай произошел у станции метро «Беговая». Ранее Мойка78 сообщала, что неспешившийся велосипедист сам себя уронил на асфальт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.