09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дерево рухнуло на Хрустальной улице, оборвав провода и заблокировав проезжую часть

Порывистый ветер повалил дерево на Хрустальной улице в Петербурге. Оно упало прямо на провода.

Об инциденте сообщили в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Очевидцы отметили, что дерево рухнуло около дома №14. Оно перекрыло проезжую часть, автомобили не могут проехать по этому отрезку дороги.

Есть ли пострадавшие в результате ЧП, не сообщается. Официальные службы ситуацию не прокомментировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зной сменился дождем и порывистым ветром. Пасмурная и потенциально опастая погода простоит в городе несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.