17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Одноклассники» запустили сервис монетизации видео

Социальная сеть «Одноклассники» запускает сервис монетизации видеоконтента для администраторов групп. Все пользователи, которые самостоятельно управляют сообществом и публикуют в нем качественный видеоконтент, смогут подать заявку на участие в монетизации роликов посредством показа рекламы.

Присоединиться к программе могут группы с более 1000 участников, которые публикуют видео длиннее 1 минуты, имеют хотя бы один ролик с 10 000 просмотров, и общее количество просмотров видео за последний месяц — не менее 10 000, отмечают РИА Новости. 

Подать заявку на участие в монетизации может только администратор группы через специальное мини-приложение. Специалисты «Одноклассников» проверят анкету, а также предложенный для рекламы видео контент и пришлют уведомление с результатом. После одобрения участия в программе администратор будет получать доход с каждого показа рекламы в видео.

Ранее Мойка78 сообщала, что Михаил Мишустин подписал постановление правительства РФ об утверждении обновленного перечня приложений для предустановки на различные гаджеты. Среди программ числятся ICQ, ЛитРес, соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», платежная система Mir Pay и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.