17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурино поздней ночью полыхала квартира

Пожар произошел во Всеволожском районе Ленобласти. Спасатели выезжали на вызов поздней ночью.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:32 31 августа. Смена выдвинулась в Мурино. На месте спасатели обнаружили горячую квартиру на общей площади 20 квадратных метров. Огонь охватил помещение полностью.

Удалось потушить огонь в 02:02 силами 20 человек и 5 единиц техники. По данным ГУ МЧС По Ленобласти, пострадавших в результате возгорания нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Курортном районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение деревянного одноэтажного дома с мансардой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.