08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ремонт изменит маршрут троллейбуса №8

Петербуржцев предупредили об изменении троллейбусного маршрута №8 в связи с дорожными работами. Действовать они будут только в День знаний.

В четверг, 1 сентября, с 09:00 до 17:00 закрывается троллейбусное движение по территории конечной станции «Троллейбусный парк № 2».

Как рассказали в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», 8: троллейбус будет стартовать от к/ст «Улица Маршала Тухачевского». После он направится по улице Маршала Тухачевского, Апрельской улице, проспекту Металлистов, Кондратьевскому проспекту, Минеральной улице, Арсенальной улице, далее по действующей трассе. Конечная остановка — «Балтийский вокзал».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что троллейбус №13 будет временно ходить по обновленному маршруту со 2 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.