11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Миллер заявил, что из-за санкций невозможно провести ремонт турбин «Северного потока»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что у условиях санкций капитальный ремонт турбины «Северного потока» невозможен.

Алексей Миллер отметил, что последняя турбина «Северного потока» будет работать до момента ее остановки, после чего газ будет невозможно прокачивать. Сейчас будут определены все технические и технологические риски, которые можно своевременно устранить.

Как передает Интерфакс, Миллер отметил, что руководство ЕС запуталось в документах, а компания Siemens не имеет возможности проводить ремонт агрегатов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Газпром» объявил о временной остановке «Северного потока».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.