08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кроссовер перевернулся на скользком перекрестке Красного Курсанта и Малого проспекта

В Петербурге произошло ДТП с участием кроссовера. Водитель не справился с управлением и влетел в ограждение.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, ДТП случилось на перекрестке Красного Курсанта и Малого проспекта 1 сентября. Автор поста пояснил, что кроссовер въехал в ограждение и перевернулся. Причиной стал мокрый асфальт и лысая резина.

Судя по опубликованным снимкам, авария произошла у «зебры». Рядом с перевернутым автомобилем припаркованы еще две машины. Скорее всего, от удара их тоже задело. В каком состоянии находится водитель, не сообщается.

В комментариях пользователи язвительно пошутили, что автомобиль, утроивший ДТП, спешил на линейку. Другие же отметили, что в таких погодных условиях грех гонять.

Ранее Мойка78 сообщала об утренних ДТП в Петербурге. Из-за аварий с участием автобусов, водители были вынуждены стоять в серьезных заторах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.