10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кроссовер перевернулся на скользком перекрестке Красного Курсанта и Малого проспекта

В Петербурге произошло ДТП с участием кроссовера. Водитель не справился с управлением и влетел в ограждение.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, ДТП случилось на перекрестке Красного Курсанта и Малого проспекта 1 сентября. Автор поста пояснил, что кроссовер въехал в ограждение и перевернулся. Причиной стал мокрый асфальт и лысая резина.

Судя по опубликованным снимкам, авария произошла у «зебры». Рядом с перевернутым автомобилем припаркованы еще две машины. Скорее всего, от удара их тоже задело. В каком состоянии находится водитель, не сообщается.

В комментариях пользователи язвительно пошутили, что автомобиль, утроивший ДТП, спешил на линейку. Другие же отметили, что в таких погодных условиях грех гонять.

Ранее Мойка78 сообщала об утренних ДТП в Петербурге. Из-за аварий с участием автобусов, водители были вынуждены стоять в серьезных заторах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.