00:48, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Шепелев влип в очередной скандал, его разыскивают за долги отцу Фриске

Дмитрий Шепелев ругается с родителями покойной Жанны Фриске все то время, что ее нет. Помимо этого, он запрещает бабушке и дедушке видеться с внуком.

Владимир Фриске отец Жанны, и Дмитрий договорились – впервые за долгие годы. Они согласились списать Шепелеву долг, который он должен был выплатить по решению суда, а тот передаст долю сыны в квартире покойной исполнительницы хита «Где-то лето». Все по всему, эти изменения не учли судебные органы и телеведущего стали разыскивать.

Как стало известно «Стархит» со ссылкой на Пресненский суд Москвы, для решения проблемы Шепелев обратился в суд, где это дело рассмотрят в конце сентября. Сумма долга составляет более 500 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Фриске обвинил Шепелева в растрате наследства, которое его дочь оставила сыну. Речь идет не только о деньгах, но и продаже квартиры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ