20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчину увезли в больницу после пожара в трешке на проспекте Науки

Пожар произошел в трехкомнатной квартире жилого дома на проспекте Науки, 73, корпус 1 в Калининском районе Петербурга. В результате ЧП пострадал мужчина, его госпитализировали в больницу.

Как сообщили 1 сентября в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании в трехкомнатной квартире поступили в 14:18. На место прибыли спасатели и затушили пламя, разгоревшееся в одной из комнат на площади 3 квадратных метров.

Огонь полностью удалось ликвидировать в 14:39.

Во время пожара пострадал мужчина, его передали медикам, а затем госпитализировали в больницу. О характере травм пострадавшего не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночной пожар на Ушаковской улице чуть не уничтожил историческое здание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.