25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге к 2023 году стоимость жетона на метро может вырасти до 70 рублей

В Петербурге к 2023 году цена на разовый жетон в метро может снова вырасти. Проезд в подземке, возможно, будет стоить 70 рублей, а в автобусе — 65 рублей.

В Петербурге к концу года комитет по транспорту может вновь пересмотреть тарифы. Разовый проезд на метро может начать стоить 70 рублей, поездка на наземном транспорте, вероятно, подорожает до 65 рублей.

Как сообщила Neva.Today, транспортный блок Смольного подготовил заявку на дополнительное финансирование в 2023 году. Предварительно, тарифы будут дорожать в Петербурге на уровне инфляции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Центральный район Петербурга с 1 сентября стал полностью платным для парковки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.